Ваш персональный гороскоп

Главная » 2011 » Февраль » 24

Начало 2011 года готовит Рыбам множество событий, которые сделают жизнь волнующей и интересной. Это время больших возможностей, которые зависят от рода занятий, круга связей и планов на это время. Предложений и приглашений будет достаточно, и среди них нужно выделить те, что могут раскрыться в перспективе, обещают что-то уникальное.


Соединение Юпитера Ураном в конце знака Рыб продолжит тенденции 2010 года, наполняя многие важные отношения нетерпением, откровенностью и своенравием. Вам захочется изменить устаревшие стереотипы, пересмотреть обязательства, рискнуть построить деловой или личный союз по новым принципам.


В 2011 году Юпитер стремительно пройдет по Овну, и с июня переходит в Телец. Значит, горячий энтузиазм в первой половине года нужно успеть использовать для кардинальных перемен и старта новых целей. А во второй половине года - укреплять фундамент под достижениями и заниматься полезными связями.


В январе коллективы и компании будут ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: mr_sanheg | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)



Уже новогодняя ночь предвещает Водолеям прорыв, распахнутые горизонты, новые цели, но и большое напряжение, которое будет сопровождаться взлетами и падениями. В середине марта Уран окончательно переходит в Овен, и Водолеям предстоит первыми ступить за пределы старого мира в новый, оставив позади тревоги, осторожность и запреты.


Именно вам предстоит увидеть возможности, которые возникают на перепутье. И пока другие выбирают среди традиционных вариантов, вы уже видите совсем другие, необычные возможности, которые могут радикальным образом изменить вашу жизнь. Но скорее всего, именно этого вы так долго ждали.


Оппозиция Юпитера с астероидом Юноной в январе задаст тенденцию развития личных отношений. Подробнее об этом я напишу в любовном гороскопе на 2011 год, который появится на сайте в декабре.


В зимние месяцы, особенно в феврале, проявится ваш талант самовыдвижения. Вам придется взять на себя большую нагрузку, менять приоритеты, об ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: mr_sanheg | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)



Особым акцентом гороскопа для Козерога на 2011 год является соединение Солнца с Плутоном и Восходящим лунным узлом, которое произойдет в конце года уходящего. Это сделает процесс подведения итогов не таким уж формальным, а ощущение смены цикла вполне определенным. Многих Козерогов в 2011 году ждут перемены в доме и в отношениях с близкими. Привязанности к вещам и людям ослабевают. Вероятны переезды, смена или реконструкция жилья, изменения семейном статусе, рождение детей.


Многие достижения года будут зависеть от того, насколько бытовые условия и отношения с близкими людьми окажутся удовлетворяющими ваши запросы и ожидания. Если близкие люди вас понимают, ваши успехи могут быть уникальными, хотя основательно поработать однозначно придется. Приводите в порядок энергетику жилого пространства так же, как и свое тело. Самые сложные результаты будут иметь корни в самом простом. Просыпайтесь с радостью - и вы сможете выполнить и перевыполнить свои ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: mr_sanheg | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)



Ключевой акцент отправной точки гороскопа на 2011 год для Стрельцов - соединение Юпитера с Ураном. Казалось бы неожиданные решения, на самом деле, уже подготовлены предыдущим развитием событий. Главное - понять, что у вас достаточно сил, чтобы замахнуться на что-то значительное. Вы можете отказаться от удобного и привычного, чтобы получить больше свободы для своих действий.


Баланс в отношениях с окружающими, особенно с семьей, может быть нарушен из-за нового интереса, в который вам захочется вложить и материальные ресурсы, и свободное время. И хотя конфликты могут иметь другую причину, все же старайтесь правильно аргументировать свой новый выбор или образ жизни, чтобы близкие не ставили вам палки в колеса. К тому же почти непременно ваши новые идеи окажутся далеко не такими бесполезными.


Свое жилое пространство вы можете подвергнуть революционным изменениям, реализовав там новейшие достижения домостроя. Это будет оптимальным выходом той ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: mr_sanheg | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)



Плутон обосновался в Козероге, и вы уже адаптировались к тем тенденциям, которые он сделал отчетливыми. Мировой кризис мог совпасть у вас с личными трансформациями и выбором новых ориентиров. Но вы уже пришли или скоро придете к пониманию, что не менее важно заставить работать вещи, которые в вашей жизни уже были. Весь накопленный опыт, связи, знания нужно пустить в дело, чтобы обрести более прочный фундамент под ногами. Что-то вам нужно создать, но что-то и воссоздать. Скорпионам будет дано много новых возможностей, но главное, что нужно понять - время обдумываний и взращивания идей миновало, и теперь пора от слов переходить к делу.


Солнечное затмение 4 января 2011 года вблизи Плутона в Козероге высветит для вас какую-то тему интересов, связывающую вас с другими людьми, коллегами по работе или родственниками. То, что это затмение произойдет в самом начале года, создает особый акцент, подключается к общим энергиям обновления.


Ес ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: mr_sanheg | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)



Гороскоп на 2011 год для Весов указывает на неожиданный и оригинальный поворот событий в самом начале января. Это может быть та точка отсчета, вокруг которой «нарисуются» главные темы года. И вполне вероятно, что вы собирались делать что-то одно, а обстоятельства подведут совсем к другому. Это означает, что вы готовы к изменениям, но вас к ним подтолкнут каким-то необычным способом. Воспользуйтесь этим импульсом и сразу начинайте действовать.


Уран, который уже отметил своим влиянием в 2010 году ваш 7-й солнечный дом, теперь окончательно утвердится в знаке Овна, и вам предстоит удивляться многообразию взаимодействия с другими людьми. При этом Сатурн в знаке Весов может склонять к уединению или в лучшем случае - к большой избирательности в контактах, выстраиванию элитарного круга общения. Но какие бы линии обороны от постороннего вторжения вы не выстраивали, в вашу жизнь может ворваться какая-то ослепительная личность или идея - и начнется в ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: mr_sanheg | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)



Гороскоп для Девы на 2011 год несет отпечаток большого рывка или большой проблемы. Исчезновение "нервных и ненужных связей" из вашей жизни может означать приход новых людей и начало новых отношений. Ваши побуждения могут быть настолько мощными, что бросят вызов более нейтрально настроенному окружению. Вы с равным успехом сможете вторгаться как в область неизведанного профессионального или жизненного опыта, так и на территорию чужих интересов, если это будет нужно для дела. Вашей задачей будет сделать свое присутствие и влияние в каждой жизненно важной ситуации несущим эффект очищения и упорядочивания.


В начале года особенно деятельными и решительными будут те, кто родился 19 - 23 сентября. Главное - не идти вразрез с естественным ходом жизни, но допустить широту взглядов, которая поможет выйти за пределы всего того, чем вы владели и занимались раньше. В это же время могут быть пересмотрены и отношения, которые стали вас тяготить и обязательст ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: mr_sanheg | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)


Юпитер в родственном знаке Овна будет стимулировать ваше воображение и творческий потенциал. Самое время придумать и реализовать в своей жизни что-то невероятное. Вы подходите к пику событийного цикла, заложенного в 2002-м году, и сейчас вам нужно сделать последний рывок. Если вы в ладу со своей интуицией и готовы потрудиться на свое благо, не теряйте времени. Вполне вероятно, многие из Львов будут поставлены перед необходимостью или захотят заняться вопросами образования. Этому могут способствовать внезапные обстоятельства, перемены на работе или расширение круга интересов.


В вашей жизни появятся люди и связи, которые заставят серьезно оценить свои достижения и наработанный потенциал, и взяться за новые проекты. 2011 год может запомниться поездками и путешествиями, и не столько отдыхом, сколько расширением кругозора и уникальными знакомствами. Вопросы эмиграции, делового партнерства с зарубежными структурами, а для женщин тема "выйти замуж за ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: mr_sanheg | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (1)


Для Раков в 2011 году по-прежнему будет стоять дилемма Дом - Работа. Вы можете войти в состояние конфронтации с партнером по браку или другими членами семьи, если внутренне готовы ломать и заново строить. Главное понять - где в вашей жизни назрела необходимость кардинальных перемен и в чем вы реализуетесь максимально эффективно - на работе или в домашних проектах. Упорядочивание жизненной территории захватит вас почти неизбежно - Сатурн второй год находится для Раков в 4-м солнечном доме. Вы можете решиться на серьезные реконструкции и ремонты в доме, и столь же основательно подойдете к перестройке своей профессиональной деятельности, заглядывая далеко вперед и создавая стратегию своих достижений.


Жизнь не даст надолго расслабляться и выбирать занятия по своему вкусу, как и уединяться или ограничивать свой круг общения только теми, к кому вы привыкли. Уран, который с 2011 года уже окончательно перейдет в Овен, заставит вас оттачивать реакцию ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: mr_sanheg | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)


В канун 2011 года Меркурий переходит к прямому движению, и новогодний настрой на обновление получит дополнительный стимул. Неожиданные события в январе могут нарушить ваши планы, и придется быстро ориентироваться, чтобы обстоятельства не выбили вас из седла, а были использованы для пользы дела.


Вторая половина февраля - прекрасное время для социальных перемен, выбора нового направления деятельности, трудоустройства, начала нового дела, пересмотра старых контрактов. Особое значение будет иметь то, что возникнет как необходимость, давление обстоятельств. В планах на перспективу нужна корректировка. Это может быть этап принятия важного решения или более зрелая позиция по какому-то вопросу.


9 марта Меркурий получит заряд от Урана. Прекрасный момент, чтобы оказаться на шаг впереди конкурентов, но нужно избегать эксцентричности и перенапряжения. К середине марта вы можете обнаружить, что уже выбрали новый путь или путь выбрал вас, и д ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: mr_sanheg | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)

2011-2012 годы — это Ваше время, Тельцы! Транзит Юпитера с июня 2011 года по знаку Тельца поможет вам найти свое новое место в мире, свою нишу, область работы, творчества и увлечений. Это и прекрасная возможность устроить или наполнить новым смыслом свою личную жизнь. Мир привычных ценностей, знакомый и хорошо структурированный, может пошатнуться под влиянием обаятельной личности, которая возникнет на вашем жизненном пути.


Первая половина 2011 года и его конец - время сбора ресурсов и накопления сил. Когда Юпитер зажигает большие огни, нужно не забывать, что дальнейшая работа будет идти под Сатурном. А Сатурн весь год проведет в знаке Весов, вашем 6-м солнечном доме. Умение наладить связи, распределить роли, найти новых партнеров будет не менее важно, чем выделить ту самую главную идею, вокруг которой развернется ваша активность в ближайшие два года.


Май 2011 года, когда в Тельце произойдет соединение Венеры с Марсом, можно выделить как самый ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: mr_sanheg | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)

В первой половине 2011 года Юпитер на высокой скорости пройдет по Овну, включая для представителей этого знака небесную иллюминацию. Не пропустите развилку судьбы, которая укажет новый путь. Откройте для себя интерес, который заставит отложить все дела и переключиться на то, что сулит выход на новый социальный уровень или более высокий уровень доходов. Ставьте себе самые сложные задачи - начальный этап будет пройден с увлечением и осознанием того, что ваша звезда восходит. Вам потребуется больше пространства для самовыражения, и нужно искать способ закрепить за собой территорию, на которой предстоит осуществить новый жизненный проект.


12 марта Уран уже окончательно покидает Рыбы и переходит в Овен. Вряд ли перемены в это время будут мягкими, но достаточно легко удастся избавиться от балласта, проектов, которые к этому моменту окажутся энергетически опустошенными, ненужными. Взамен судьба может предложить несколько вариантов. Интуиция будет сродни стреле, лет ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: mr_sanheg | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)