Ваш персональный гороскоп

Главная » 2011 » Февраль » 24 » Гороскоп на 2011 год для Льва
23:19
Гороскоп на 2011 год для Льва


Юпитер в родственном знаке Овна будет стимулировать ваше воображение и творческий потенциал. Самое время придумать и реализовать в своей жизни что-то невероятное. Вы подходите к пику событийного цикла, заложенного в 2002-м году, и сейчас вам нужно сделать последний рывок. Если вы в ладу со своей интуицией и готовы потрудиться на свое благо, не теряйте времени. Вполне вероятно, многие из Львов будут поставлены перед необходимостью или захотят заняться вопросами образования. Этому могут способствовать внезапные обстоятельства, перемены на работе или расширение круга интересов.


В вашей жизни появятся люди и связи, которые заставят серьезно оценить свои достижения и наработанный потенциал, и взяться за новые проекты. 2011 год может запомниться поездками и путешествиями, и не столько отдыхом, сколько расширением кругозора и уникальными знакомствами. Вопросы эмиграции, делового партнерства с зарубежными структурами, а для женщин тема "выйти замуж за иностранца" - все это будет актуально в 2011 году, но для каждого - в соответствии с особенностями личного гороскопа (подробнее смотрите индивидуальный гороскоп на год).


Новолуние и солнечное затмение 4 января 2011 года создаст повод задуматься о слабых местах в ваших долгосрочных планах. Не торопитесь исправлять все сразу. Это окажется не так просто, и важнее будет собрать всю информацию и обсудить план действий с партнерами. С третьей декады января и почти весь февраль Солнце в соединении с Марсом в Водолее. Это ваш 7-й солнечный дом, сфера взаимодействия с партнерами по браку и делу, и все договорные отношения. Вы получаете много власти и влияния в свои руки, но мотивация может неожиданно даже для вас меняться. Следите, чтобы новые решения вели вас к поставленным целям, а не были демонстрацией вашей независимости.


В марте и апреле вас может посетить гениальная догадка, как модернизировать старые проекты, с кем-то объединить усилия. Это время экспансии, расширения сферы деятельности. Непреодолимая потребность действовать заставит вас оставлять одно и браться за другое. По крайней мере, появится возможность выскочить из капкана невезения.


Первую декаду мая хорошо провести вдали от дома. Или сделать выбор в пользу чего-то нового, к чему сразу же приступить. Можно менять работу. С середины мая ваш успех будет зависеть от слаженного партнерства. Кому-то это время подарит шанс устроить свою личную судьбу.


Июнь - месяц поездок, обмена услугами и информацией, замечательных встреч с друзьями. Ваше умение налаживать контакты и иметь их в самых разных коллективах, группах и компаниях поможет вам преуспеть сразу в нескольких направлениях. Старайтесь превзойти конкурентов своим опытом и талантами, но избегайте интриг и запутанных комбинаций на пути к цели.


Дни рождения Львов в 2011-м году будут отмечены особым звездным влиянием, обещающим карьерные успехи, а для тех, кто родился в середине августа - расцвет чувств и важные перемены в личной жизни. В сентябре текущие дела и накопившиеся проблемы заставят вас проигнорировать некоторые интересные мероприятия. Вы можете проводить много времени дома, занимаясь ремонтом. Расходы заставят вас более рационально подойти к вопросам заработка, чтобы создать более надежное будущее.


Октябрь и первая декада ноября благоприятны для активности там, где вы готовы пойти на риск и некоторые разрушения ради успеха в перспективе. Главным условием будет профессионализм и поддержка единомышленников. Марс в знаке Льва наделит вас харизмой и привлекательностью; сексуальной в том числе.


В декабре придет время заслуженного отдыха. В работе передышка, закрепления достигнутых результатов. В важных отношениях - этап перемирия и взаимопонимания. В канун 2012-года Солнце соединится с Плутоном. Подведите итоги и почувствуйте настроение пространства. Проницательность высшего порядка будет руководить вашим новым выбором.


Ключевые периоды гороскопа на 2011 год для Львов:

Просмотров: 422 | Добавил: mr_sanheg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 overtip  
0
mmmmmm

Имя *:
Email *:
Код *: